Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

Игровая программа «Голубые очи России».

21 июня 2017

Актуальные темы
Игровая программа «Голубые очи России».
15 июня для ребят из лагеря дневного пребывания «Искра» при МКОУ СОШ №5 была подготовлена интересная и насыщенная игровая программа «Голубые очи России», чтобы еще раз напомнить ребятам, что мы на земле не одни. Рядом с нами растения, животные, реки и леса. И всем на этой земле должно быть уютно.
На лесной полянке ребят встречали две сестрицы: Землица и Водица. И, конечно, не обошлось без антигероя - злючки-вреднючки Кикиморы.
Ребята с удовольствием и большим азартом участвовали в конкурсах: «Собери мусор», «С кочки на кочку», «Ловись, рыбка», «Смешалости», «Вода-суша», «Веселая полька», отгадывали загадки. В каждом конкурсе присутствовал дух состязания. Оказалось, дети много знают и любят природу. Очень ответственно подошли к домашнему заданию - подготовить плакат "Береги природу".
Всем было весело, интересно, а время пролетело незаметно.
Летом все стараются отдохнуть, получить как можно больше положительных приятных минут, выезжая на природу. Поэтому на прощанье сказочные герои пожелали ребятам хорошего отдыха с пользой для здоровья и без вреда для окружающей среды.

И.Н. Томурова, библиограф МКУК «БИЦ»

Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам