Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

Новости

RSS
  • 15 января 2014

    Сводный план основных мероприятий, проводимых в  Алзамайском муниципальном образовании в январе 2014 года Сводный план основных мероприятий, проводимых в Алзамайском муниципальном образовании в январе 2014 года

    Сводный план основных мероприятий,
    проводимых в  Алзамайском муниципальном образовании в январе 2014 года

  • 29 ноября 2013

    Актуальная информация Актуальная информация

    Информация

    о проведении общероссийского дня приема граждан
    в День Конституции Российской Федерации
    12 декабря 2013 года

  • 24 октября 2013

    ИНФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ АЛЗАМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ АЛЗАМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

               Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении» и в соответствии с условиями контракта заключенного между администрацией Алзамайского муниципального образования и обществом с ограниченной ответственностью «КомИнвестПроект» город Москва (ООО «КомИнвестПроект») последним начата разработка схемы теплоснабжения Алзамайского муниципального образования Нижнеудинского района Иркутской области. Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения получено администрацией Алзамайского муниципального образования в письме ООО «КомИнвестПроект» от 23.10.2013 № 36.

  • 22 октября 2013

    Новые публикации Новые публикации

    В разделе Библиотечно-информационный центр →Издания.Библиография добавлены новые публикации -- Календарь памятных и знаменательных дат  ,  Страницы нашей памяти,Память высеченная в камне .Улица имени

  • 6 августа 2013

    УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схем водоснабжения и водоотведения  Алзамайского муниципального образования Нижнеудинского района  Иркутской области УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схем водоснабжения и водоотведения Алзамайского муниципального образования Нижнеудинского района Иркутской области

    УВЕДОМЛЕНИЕ

    о начале разработки схем водоснабжения и водоотведения

    Алзамайского муниципального образования Нижнеудинского района

    Иркутской области

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2007 г. №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением администрации Алзамайского муниципального образования от 10.09.2012 г. № 48 «О назначении ответственных за разработку схем тепло-, водоснабжения, водоотведения» администрация Алзамайского муниципального образования уведомляет о начале разработки схем водоснабжения и водоотведения города Алзамая.

    Информацию о действующих на момент разработки схем водоснабжения и водоотведения инвестиционных программ водоснабжающих организаций, информацию о тарифах в сфере водоснабжения и водоотведения, предоставляют разработчикам схем водоснабжения и водоотведения по их запросам органы исполнительной власти Иркутской области.

         Предложения от юридических лиц о разработке схем водоснабжения и водоотведения принимаются по адресу: 665160, Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 119, каб. № 9 с 8-00 до 17-00 в рабочие дни нарочно, либо по электронной почте по адресу: alzamai@inbox.ru.

  • 18 марта 2013

    МКУК «БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»  ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА       КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ И  ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ ДАТ ГОРОДА АЛЗАМАЯ на 2013 год   КРАЕВЕДЧЕСКОЕ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ МКУК «БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ И ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫХ ДАТ ГОРОДА АЛЗАМАЯ на 2013 год КРАЕВЕДЧЕСКОЕ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ БИБЛИОГРАФИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ

    Уважаемые читатели!

    Алзамайская городская библиотека (МКУК «Библиотечно-информационный центр») ежегодно издает календарь памятных и знаменательных дат города Алзамая. Мы надеемся, что вы не равнодушны к истории своего города и заинтересованы в распространении краеведческих знаний о нашей малой Родине. Просим сообщать нам сведения о знаменательных датах и памятных событиях, которые, на ваш взгляд, достойны общественного внимания и включения в «Календарь…». Это может быть информация о датах жизни наших именитых земляков, возникновении предприятий, организаций, о событиях в экономической, культурной жизни города, начале выхода в свет периодических изданий, публикаций книг и т.д.

  • 26 февраля 2013

    Началось формирование участковых избирательных комиссий. Началось формирование участковых избирательных комиссий.

    Началось формирование участковых избирательных комиссий.
    С 20 февраля по 30 марта 2013 года Нижнеудинская территориальная  избирательная комиссия ведет прием предложений о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий. Комиссии формируются сроком на 5 лет. Субъектами права внесения предложений наряду с политическими партиями и избирательными объединениями являются собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы. Рекомендуется учитывать принцип преемственности в работе избирательной комиссии, целесообразность назначения в ее состав лиц, имеющих высшее юридическое образование, опыт организации и проведения выборов, а также участие молодежи.
           Более подробную информацию о необходимом перечне документов можно получить в администрации города по тел. 6-13-32, либо в Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии по тел. 7-19-73.

  • 17 января 2013

     Начальной школе – детский сад №16 г.Алзамай -70 лет Начальной школе – детский сад №16 г.Алзамай -70 лет

    Начальной школе – детский сад №16 г.Алзамай -70 лет

  • 4 декабря 2012

    УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схемы теплоснабжения УВЕДОМЛЕНИЕ о начале разработки схемы теплоснабжения

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением администрации Алзамайского муниципального образования от 10.09.2012 г. № 48 «О назначении ответственных за разработку схем тепло-, водоснабжения, водоотведения» администрация Алзамайского муниципального образования уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения города Алзамая.



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам