Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

«Мы молодые!».

24 ноября 2015

Актуальные темы
20 ноября в ДК «Сибиряк» прошел муниципальный конкурс юных талантов «Мы молодые!».
Конкурс проходит ежегодно в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи.
Юные дарования продемонстрировали свое мастерство в таких направлениях, как вокал, хореография, театр малых форм, оригинальный жанр, художественное слово. Около 100 юных артистов в возрасте от 5 до 18 лет представили свои номера. Нарядные и немного волнующиеся, ребята-участники в течение нескольких часов исполняли чарующие произведения, подарив зрителям настоящий музыкальный праздник.
Жюри определяло не только уровень исполнительского мастерства юных певцов и танцоров, но и их творческую эмоциональность.
Достойных кандидатур было много, выбор сделать было очень непросто!!!
Победителями данного конкурса в номинации «Хореография» признаны коллективы: «Топ- тип- топ» с композицией «Ягодки- кокетки», группа «Лайф стайл» с номером «Я звезда». В номинации «Оригинальный жанр» победителем стала Студия театра и кино МКУ СОШ № 5 с видеороликом «Признание», в номинации «Художественное слово» победили: Федоронич Маша «Требуется друг», Киселева Виктория и Урумбаева Виктория «Дети войны», в номинации театр малых форм победителями признаны коллективы: «Капелька» с номером «Спор овощей», «Арлекино» с номером «Городская – деревенская», в номинации «Вокал» Виноградова Елена «А мне бы петь и танцевать», дуэт Виноградовы Елена и Татьяна «Две сестренки», Бураков Даниил «Домик над рекой», Куценко Виктория «Девочка- вредина», дуэт Алешкина Кристина и Засухина Елизавета «Найди меня».
Приз зрительских симпатий получила детская хореографическая группа «Друзья Лунтика» с номером «Маленькие звезды».
Всем победителям были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.
ДК «Сибиряк» благодарит всех участников муниципального конкурса юных талантов «Мы молодые!», всех художественных руководителей, а также всех тех, кто помогал и содействовал проведению муниципального конкурса юных талантов «Мы молодые!».


Марина

Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам