Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

28 ноября в городском парке г. Алзамай, состоялось открытие Ледового катка города.

2 декабря 2015

Актуальные темы
28 ноября в городском парке г. Алзамай, состоялось открытие Ледового катка города. В программу открытия были включены «Веселые старты» - соревнования на льду, посвященные этому долгожданному открытию зимнего спортивного сезона. Главными героями мероприятия стали команды школ города. Отличный солнечный выходной многим захотелось провести на ледовом корте.
В начале соревнований ребят поприветствовал инструктор по спорту Андрей Александрович Романов. Участие принимали четыре команды: «Спартак», «Экстрим», «Торнадо», «Динамит». В состав жюри вошли Романов А.А., Головина О.А., Фролова Е.В. В программе соревнований были такие виды спорта как биатлон, конькобежный спорт, лыжные гонки, санный спорт, фигурное катание, хоккей.
На протяжении определенного времени активные болельщики поддерживали команды. И вот, наступил ответственный момент. Жюри огласило итоги.
1 место в отчаянной и упорной борьбе завоевала команда «Спартак» из школы № 3, капитан команды Мифтахов Эльдар. Все участники, занявшие призовые места были награждены грамотами и подарками. А победители получили супер- приз - абонементы на посещение ледового катка.
Ледовый каток — это море позитива, а площадка для катания — отличное место, чтобы укрепить здоровье и получить колоссальный заряд бодрости!
Уважаемые алзамайцы! Проводите свободное время с удовольствием!


Марина Брановец, МКУК ДК «Сибиряк»



Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам