Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

«Деревенские посиделки»

31 мая 2016

Актуальные темы
«Деревенские посиделки»

27 мая в ДК «Сибиряк» состоялось мероприятие для пожилых людей «Деревенские посиделки».
Гости праздника провели время довольно душевно - за чашкой горячего чая насладились общением и вспомнили песни своей молодости. Все с большим удовольствием принимали участие в различных играх, таких как «Золотые ворота», «Золушка», «Любушки» и др. Украшением праздника стали концертные номера в исполнении детского вокального коллектива «Зернышко».
Пoд зaдopныe шyтки ведущих настроение у гостей «прибывало» с каждой минутой. Ну конечно нельзя было обойтись и без танцев, на которые нe нaдo былo yпpaшивaть пpoйти – вooбщe, клaccичecким тaнцaм y пeнcиoнepoв cтoит пoyчитьcя. Зaдopy и здopoвoмy oптимизмy нaшиx гocтeй мoжнo тoлькo пoзaвидoвaть…
Такого рода "посиделки" уже полюбились виновникам торжества и вошли в традицию Дома культуры. Подобные мероприятия способствуют снятию эмоционального напряжения и получению положительных эмоций, а также повышают чувство значимости пожилых людей. Нельзя не отметить, что на подобных посиделках люди забывают про болячки и невзгоды, потому что общаются между собой, делятся хороших настроением.

Марина Брановец, редактор МКУК ДК «Сибиряк»

Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам