Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

День защиты детей

7 июня 2016

Актуальные темы
1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
Весь день 1 июня был насыщен мероприятиями. В первой половине дня в ДК «Сибиряк» состоялась выставка «Мой любимый питомец». Здесь были и попугаи, и щенки и кошки. Ребята с удовольствием рассказывали истории о своих животных и демонстрировали их умения.
Но самая интересная программа для детей с призами и подарками состоялась на городской площади. На театрально-игровом представлении « В стране чудес»» ребята поиграли и повеселились с веселыми клоунами, которые раздавали ребятам воздушные шары. Игровая программа не давала детям скучать, они отгадывали загадки, рисовали на асфальте, прыгали, танцевали, участвовали в конкурсе мыльных пузырей. В перерывах между играми звучали концертные номера в исполнении вокального коллектива «Зернышко» и группы «Рассвет».
По окончанию праздника состоялись спортивные соревнования между начальными классами школ города, и показ мультипликационного фильма.
Праздник удался! Столько улыбок и веселых детских лиц можно увидеть разве что на таких праздниках! Море смеха, счастливые детские лица – отличное вознаграждение за хлопоты взрослых!

Марина Брановец, редактор МКУК ДК «Сибиряк»

Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам