Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

День молодежи

30 июня 2016

Актуальные темы

День молодежи 2016

24 июня жители и гости города Алзамая с большим размахом отметили праздник «День молодежи России». На городской площади города молодежь повеселилась в кругу старых друзей, а также приобрела новые знакомства, зарядилась положительными эмоциями.

            Море позитива ощутили на себе алзамайцы в этот день. Отметить праздник пришли многие, причем возрастные рамки не имели ограничений, были как самые маленькие, так и те, кто умудрен жизненным опытом. Активную, красивую, успешную, нестандартную и талантливую молодежь поздравил заместитель главы города Алзамая Сергей Владимирович Говоров.

            Концертная программа, посвященная Дню молодежи, равнодушным не оставила никого. Перед гостями праздника свой талант продемонстрировали вокалисты и танцевальные коллективы. Кроме того, «разогреть» зрителей поспешила сама молодежь. Неожиданно для отдыхающих, прямо на площади, мальчишки и девчонки танцевального коллектива Лайф Стайл удивили алзамайцев своим танцем. Флэш-моб подарил всем бурю положительных эмоций и закончился продолжительными овациями.

Как любой праздник, так и «День молодежи России» не обошелся без приятной миссии – награждения победителей и участников турнира по мини - футболу среди дворовых команд и стрельбе из пневматической винтовки.

Закончился праздник любимой дискотекой, добавившей заряд задора, бодрости и отличного настроения.

 

                                                                   Марина Брановец, редактор МКУК ДК «Сибиряк»


Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам