Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

«Здоровье – мудрых гонорар»

31 августа 2016

Актуальные темы
Здоровье человека – это главная ценность в жизни, ведь ещё древние говорили: «Здоровье не купишь – его разум дарит». Если нет здоровья, нет и счастья, нет настроения, но не все об этом помнят. Пока ты здоров, кажется, что так будет всегда… И вспоминаем мы о своём здоровье, только тогда, когда начинаем его терять...
26 августа в городской библиотеке МКУК «БИЦ» состоялась очередная встреча в клубе «Общение», её мы посвятили здоровью и назвали «Здоровье – мудрых гонорар»
Собравшиеся делились рецептами сохранения ценного дара природы – здоровья. Разучивали танцевальные движения с установкой на счастливую, здоровую жизнь.
В оздоровительном цикле Любовь Борисовна Мальцева познакомила с утренней гимнастикой тибетских лам, а Ирина Николаевна Томурова- с дыхательной гимнастикой. А потом весело под музыку разучили и сделали массаж друг другу. Веселые конкурсы поднимали настроение.
А ещё напряжение снимается, оказывается, с помощью голоса. Можно, конечно, покричать, но лучше голос звучит в пении. Мы сделали шаг в этом направлении: сначала отгадали, а потом спели любимые песни.
Гости клуба пожелали друг другу самого хорошего, доброго, светлого, оставаться несмотря ни на что мудрыми и здоровыми! Хорошее настроение в зале царило на протяжении всей встречи, с ним гости и покинули гостеприимный зал библиотеки.

Наталья Хянникяйнен, главный библиотекарь МКУК «БИЦ»

Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам