Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

Живут традиции народные…

6 сентября 2016

Актуальные темы
31 августа на городской площади в г. Алзамае состоялась традиционная выставка - ярмарка цветов и плодоовощной продукции «Дары осени». На выставке были представлены лучшие результаты труда огородников - образцы цветоводства, фрукты и овощи.
Композиции и букеты цветов, ягоды, продукты домашнего консервирования не оставили посетителей равнодушными. Столы буквально ломились от изобилия, чего здесь только не было - и кедровый орех, и кабачковое варенье, и даже арбузы. Организаторы отмечают, что популярность выставки растет. Число посетителей и участников значительно увеличивается с каждым годом. Стоит отметить, что помимо цветочной продукции, посетителям ярмарки настроение поднимали различные творческие коллективы.
Кроме этого всем желающим раздавали наивкуснейший осенний пирог, который ежегодно дарит Рыбинская Н.А. Посетители выставки могли не только полюбоваться дарами природы, но и купить понравившуюся продукцию. Ведь для любителей цветов такое мероприятие просто подарок. Цветочницы покупают посадочный материал, обмениваются опытом по выращиванию различных сортов растений.
А так как ярмарка проходит накануне 1 сентября, мамы смогли приобрести букеты для своих школьников. Отличная теплая погода, яркое солнце, задорные мелодии, игры, забавы - все это создавало неповторимый праздник души.
Это мероприятие по праву можно назвать самым красивым событием августа.


Марина Брановец, редактор МКУК ДК «Сибиряк»


Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам