Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

«Кому за 50…»

2 декабря 2015

Актуальные темы
Не зря говорят, что человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. В этом можно было убедиться еще раз, побывав в ДК «Сибиряк» на встрече членов клуба «Кому за 50…», ведь самые активные из них уверяют, что в душе им не более 18-ти лет, и паспорт тут совсем не причём. Неравнодушные люди в любом возрасте хотят жить полной жизнью: общаться, удивлять друг друга талантами и, конечно же, танцевать. Танцевать те самые добрые и красивые танцы, с которыми была связана их трудная и вместе с тем такая счастливая юность.
Клуб «Кому за 50…» в ДК «Сибиряк» был создан совсем недавно, и эта встреча была первой, и несколько организационной. Первая часть мероприятия была торжественной и приуроченной ко Дню Матери. Песни, конкурсы, отличное настроение в теплой дружеской обстановке за чашкой горячего чая. А во второй части члены клуба ознакомились с положением о клубе, выбрали председателя и его помощника, а также актив.
Первая встреча удалась на славу, жаль только, что кавалеров было гораздо меньше, чем дам, что не могло не огорчить женщин. Возможно, со временем в мужском полку прибудет, ведь у организаторов клуба большие задумки. В планах клуба организация певческих и поэтических вечеров, приглашение интересных людей, да мало ли что можно придумать, если хочется жить полной жизнью! Главное - внимание к людям, которого в наше нелёгкое время хватает далеко не всем.
Самое дорогое из удовольствий – это человеческое общение. Его постоянно не хватает. Семья, дети, работа, бесконечные обязанности не оставляют времени на общение с друзьями. С получением статуса пенсионера многие обретают столь желанное свободное время. Теперь можно заняться собой и реализацией своих увлечений. Клубы по интересам для пенсионеров – это дом, куда можно прийти, как к себе домой. Здесь можно приобрести единомышленников, друзей и просто собеседников.

Марина Брановец, МКУК ДК «Сибиряк»


Страницы:




Возврат к списку


admin, 02.12.2015 11:30:29
:)
Перейти к обсуждению на форуме >>

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам