Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

Семья талантами богата.

18 июля 2016

Актуальные темы



Семья талантами богата.

 

8 июля, уже по доброй традиции, в России отмечают День семьи, любви и верности. В связи с этим замечательным праздником алзамайская городская библиотека организовала для участников  клуба «Общение» и их семей вечер отдыха  под названием «Семья талантами богата».

            В светлом празднично оформленном зале на мероприятие собрались 8 дружных, счастливых и талантливых семей. Вниманию присутствующих библиотекари предложили много интересного: показали видеоролик о святых благоверных Петре и Февронии Муромских, сценку «Дела семейные», провели веселые игры, конкурсы, в которых каждая семья проявляла активное участие.

Однако  не только свою активность в этот день демонстрировали гости, но и талант. От каждой семьи было выступление: кто пел песни, кто стихи читал, кто на музыкальном инструменте играл, а кто-то и  рисовал.

            Интересным и по - семейному теплым получился праздник! Он принес всем гостям библиотеки праздничное настроение, помог еще больше  укрепиться каждой семье, а участникам клуба «Общение» ближе узнать друг друга.

 

 

                                                                                      Т.В. Белая, библиотекарь МКУК БИЦ




Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам