Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

Администрация Алзамайского муниципального образования информирует организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной (в том числе пива и пивных напитков) и спиртосодержащей продукции.

25 августа 2016

Актуальные темы

Администрация Алзамайского муниципального образования информирует организации и индивидуальных предпринимателей,
осуществляющих розничную продажу алкогольной
(в том числе пива и пивных напитков) и спиртосодержащей продукции.

В соответствии с постановлением администрации Алзамайского муниципального образования от 22.08.2016 года № 194 «О проведении городской выставки-ярмарки цветов и плодоовощной продукции «Дары осени»», руководствуясь постановлением Правительства Иркутской области от 14.10.2011 г. № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области», администрация Алзамайского муниципального образования информирует:
31 августа 2016 года не допускается розничная продажа алкогольной продукции в месте проведения культурно-массового мероприятия, городской выставки-ярмарки цветов и плодоовощной продукции «Дары осени»: на городской площади по адресу: г. Алзамай, ул. Первомайская, с 12-00 ч. до 15-00 ч. (время местное), а также в радиусе 100 метров от места проведения мероприятия, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, кроме услуг общественного питания, оказываемых в предприятиях мелкорозничной торговой сети и сезонных объектах общественного питания.




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам