Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

27 декабря в ДК «Сибиряк» состоялся традиционный конкурс вокальных дуэтов «Две звезды».

30 декабря 2015

Актуальные темы
27 декабря в ДК «Сибиряк» состоялся традиционный конкурс вокальных дуэтов «Две звезды».
В этом году условия конкурса немного изменились. Дуэт должны были составлять взрослый человек и ребенок.
18 пар радовали своим творчеством зрителей и уважаемое жюри. Дуэты были готовы доказать залу свою разносторонность и вокальный талант. Каждая пара представляла на суд жюри по одной песне разного жанра и характера. Артисты в этот день подарили зрителям незабываемое, яркое зрелище, настоящее наслаждение прекрасным вокалом и… азартные переживания – ведь из 18 пар нужно было выбрать самых-самых!
Выбрать победителя конкурса оказалось делом чрезвычайно непростым. В этом году мнение зрителей и жюри совпало – победителями конкурса и обладателями приза зрительских симпатий стали Сердюкова Дина и Цыбанкова Арина. Им были вручены грамоты и заветные звезды. Остальные участники получили грамоты и денежные сертификаты.
Прекрасные музыкальные произведения, в которых чувствовались: и первая любовь, и босоногое детство, и широта русской песни плюс ко всему яркие костюмы – все это, буквально, поражало своей артистичностью и членов жюри, и зрителей. Словами невозможно передать всю феерию красок, энергетику зала, которой был наполнен в этот день ДК «Сибиряк». Особые слова благодарности всем дуэтам за их смелость и прекрасный воскресный вечер, подаренный зрителям.
Пока шло подведение итогов, на сцене звучала гостевая программа. Два часа конкурса прошли на одном дыхании. Кстати, и зрителей в этот день собралось полный зал. Посмотрев "Две звезды", они остались довольны прекрасно проведенным временем и в буквальном смысле слова отхлопали себе все ладони. А это значит, что Алзамайская земля богата талантами!
Хочется сказать слова благодарности всем дуэтам за их смелость и прекрасный воскресный вечер, подаренный зрителям.


Марина Брановец, МКУК ДК «Сибиряк»

Страницы:




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам