Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
AAA
Алзамай.RU
городской портал

Уважаемые алзамайцы! От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – Днём семьи, любви и верности!

7 июля 2016

Актуальные темы

Уважаемые алзамайцы!
От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником святых покровителей
брака Петра и Февронии – Днём семьи, любви и верности!

Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.

Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких вы могли по-особенному прочувствовать, как важны для вас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений. 

Особой благодарности и почета достойны семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Ведь семья – это наша главная опора в жизни, залог спокойствия и гармонии в обществе. Именно в семье человек делает свои первые шаги, познаёт мир. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

В этот праздничный день от всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее, всем жителям Алзамая крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава Алзамайского муниципального образования А.В. Лебедев

 




Возврат к списку



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам